Благотворительный фонд «Содействие и милосердие»

Декабрь 2008 г.

Благотворительный фонд «Содействие и милосердие» сердечно благодарит ООО «Компания Офис-Клаб» за предоставленную спонсорскую помощь для детей инвалидов детского отделения Республиканской психиатрической больницы ГУЗ к новогоднему утреннику.

С уважением, председатель фонда Георгиевский К.А.


МУ «Центр развития образования»

Декабрь 2008 г.

МУ «Центр развития образования» благодарит за оказанную поддержку компанию «Офис-Клаб» в лице директора Павла Геннадьевича Типикина.

Директор МУ «Центр развития образования» Васильева Т.В.


Экологический праздник «Звери разные нужны, звери всякие важны...»

Октябрь 2008 г.

Карельский государственный краеведческий музей благодарит Вас за содействие в оказании спонсорской помощи при подготовке детского экологического праздника «Звери разные нужны, звери всякие важны...», посвященного Всемирному дню защиты животных, который проходил 4 октября 2008 года.

Директор Гольденберг М.Л.


Республиканский семинар молодых людей с инвалидностью «Мы — вместе»

Сентябрь 2008 г.

Благодарим Вас за спонсорскую помощь, оказанную для проведения республиканского семинара молодых людей с инвалидностью «Мы — вместе». От всей души желаем благополучия и успехов в Вашей работе.

Директор АНО по оказанию услуг инвалидам «Особая семья» Ключарева Р.А.


Международный проект «Доверие к миру»

Август 2008 г.

В проекте приняли участие 200 студентов, старшеклассников, участников программы AWARD и специалистов, работающих с молодежью из Республики Карелия, Новгородской области и 7 иностранных государств (Финляндия, Турция, Сингапур, Латвия, Шри-Ланка, Германия и Южно-Африканская Республика). Благодарим Вас за оказание поддержки Международному проекту «Доверие к миру». Выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество в области развития общественно значимых проектов и программ для детей и молодежи.

И.о. министра РК по вопросам национальной политики и связям с религиозными объединениями Е.В. Богданова


День города — 2008

Июнь 2008 г.

От имени администрации Петрозаводского городского округа выражаю благодарность за помощь в организации и проведении Дня города — 2008. Совместными усилиями нам удалось на должном уровне реализовать программу торжественных мероприятий, создать праздничную атмосферу в городе, поддержать хорошее настроение петрозаводчан.

С пожеланиями благополучия, процветания и надеждой на дальнейшее сотрудничество, и.о. заместителя Главы администрации Петрозаводского городского округа — председателя комитета по вопросам управления муниципальным имуществом и землепользования В.В. Григорьев.

 


Модельное агентство «Spell»

Май 2008 г.

Благодарим Вас за доброту, отзывчивость, участие и поддержку детского конкурса творчества и красоты «Маленькая Красавица и Юный Мистер Карелии 2008». Желаем Вам и Вашему творческому коллективу дальнейшего процветания, удачи и успехов во всех Ваших проектах. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, модельное агентство «Spell», Сагандыкова Е.К.


Дворец творчества детей и юношества

Апрель 2008 г.

ДТДиЮ благодарит компанию «ОФИС-КЛАБ» за доброе понимание проблем детского учреждения, за сотрудничество с ДТДиЮ по воспитанию будущего поколения нашей страны. Надеемся на развитие наших отношений. Будем рады видеть Вас на мероприятиях Дворца творчества детей и юношества.

Директор ДТДиЮ И.В.Маслова


ФГОУ СПО Петрозаводский колледж железнодорожного транспорта

Апрель 2008 г.

Руководство ФГОУ СПО Петрозаводский колледж железнодорожного транспорта выражает Вам и Вашим сотрудникам благодарность за активное участие и неоценимую спонсорскую поддержку в проведении Республиканской Олимпиады по дисциплинам «Информатика» и «Информационные технологии», прошедшей 22 апреля 2008 года.

Директор колледжа Меладзе Э.М.


Карельское отделение Российского Детского Фонда

Апрель 2008 г.

Нет на свете ничего дороже человеческой доброты, душевной участливости, благого порыва помочь другому. Спасибо! Низкий Вам поклон за доброе сердце.

Председатель Правления Тарасов М.В.
Директор Детского Фонда Дронова В.В.