Благотворительная акция на ярмарке «Школьный экспресс 2005»

 

20 июля 2005 г. на Речном вокзале начала свою работу ярмарка школьных товаров «Школьный экспресс-2005». Те жители Петрозаводска и гости столицы, которые посетят ярмарку, смогут стать участниками благотворительной акции, призванной подержать Благотворительный Фонд «Карельский Регистр неродственных доноров гемопоэтических стволовых клеток».

Главной задачей Фонда является развитие Регистра доноров кроветворных клеток, необходимых для спасения жизни взрослых и детей с опасными заболеваниями крови.

Суть акции проста — ценники на ряд товаров, продающихся на ярмарке, напечатаны на розовой бумаге. Это означает, что часть прибыли, полученной от их реализации, будет направлена в адрес Фонда. Собранные средства помогут в поиске и регистрации новых доноров, что даст шанс на спасение еще не одной человеческой жизни.

 


День города 2005

Июнь 2005 г.

«Благодарим ООО «Офис-Клаб» за оказанную помощь и поддержку в организации и проведении Дня города 2005»

С пожеланием уверенности, стабильности и дальнейшего развития вместе с любимым городом
Глава самоуправления города В. Н. Масляков


1 июня — День защиты детей

1 июня 2005 г. в честь Дня защиты детей Российский Детский Фонд провел ряд благотворительных мероприятий для детей из детских домов республики. Компания «Офис-Клаб» выделила подарки для 50 детей.

 


Отчетный концерт ансамбля танца «Созвездие»

27 мая 2005 г. во Дворце творчества детей и юношества состоялся отчетный концерт ансамбля танца «Созвездие». За 10 лет своей творческой жизни ансамбль неоднократно побеждал во Всероссийских конкурсах танцевальных коллективов, откуда привозил Гран-при и звания лауреатов. Компания «Офис-Клаб» оказала материальную помощь в проведении концерта и приеме гостей.

 


МУЗ «Городская детская больница»

27 мая 2005 г. состоялась научно-практическая конференция врачей, посвященная 60-летию больницы. Компания «Офис-Клаб» предоставила 20% скидку на ручки и блокноты, необходимые для обеспечения работы конференции.

 


Клуб юных моряков

13 мая 2005 г.

Клуб юных моряков г. Петрозаводска в рамках мероприятий, посвященных 60-летию Великой Победы, провел награждение победителей детской республиканской творческой викторины «Памяти достойны», опубликованной в газете «Моя газета». Компания «Офис-Клаб» предоставила призы для победителей викторины.

 


Лицей N1, конкурс «100 лицеистов года»

Май 2005 г.

МОУ лицей N1 г. Петрозаводска восьмой год проводит традиционное ежегодное мероприятие конкурс «100 лицеистов года», лауреатами которого становятся учащиеся лицея N1, особо отличившиеся в определенной области знаний или умений.

Итоги конкурса подводятся по номинациям. На торжественной церемонии лицеистам-лауреатам вручаются диплом и подарок. Компания «Офис-Клаб» предоставила призы для победителей конкурса в номинации «Творчество».

 


Конкурс «Студентка Карелии 2005»

Апрель 2005 г.

Компания «Офис-Клаб» оказала финансовую поддержку новому молодежному проекту — конкурсу «Студентка Карелии 2005», главной задачей которого является реализация интеллектуального, образовательного и творческого потенциала студенток высших и средних специальных учебных заведений. Данный конкурс является региональным отборочным туром Всероссийского конкурса «Студентка России», победительница которого станет участницей ежегодного конкурса «Студентка мира» в Корее.

 


Благотворительный Фонд «Карельский Регистр неродственных доноров гемопоэтических стволовых клеток»

Апрель 2005 г.

«Благотворительный Фонд «Карельский Регистр неродственных доноров гемопоэтических стволовых клеток» выражает Вам и коллективу руководимой Вами фирмы «Офис-Клаб» огромную благодарность за оказанную помощь, которая будет направлена на проведение Акции по привлечению в Карельский Регистр новых потенциальных доноров кроветворных клеток.

Надеюсь, что наше дальнейшее совместное сотрудничество в результате позволит спасти жизни многим людям, страдающим тяжелыми и опасными заболеваниями системы крови.»

С уважением
Управляющий Благотворительным Фондом Ю. Г. Иоффе


МУ Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник»

Март 2005 г.

«МУ Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник» признателен Вам за оказанную помощь.

Нам очень приятно, что Вы из тех людей, которые понимают проблемы семей, имеющих тяжело больных детей, и проблемы специалистов, работающих с ними. Мы благодарим Вас за участие, за Вашу доброту и отзывчивость. Желаем Вам и Вашему коллективу здоровья, успехов и финансового процветания.»


Директор МУ Центр «Родник» В. И. Подгорбунская


10-летие отделения «Центр аллергозов» МУЗ «Городская детская больница»

Февраль 2005 г.

«Администрация МУЗ «Городская детская больница» выражает Вам огромную благодарность и признательность за помощь, оказанную нашей больнице по подготовке и проведению 10-летия отделения «Центр аллергозов».

Коллектив МУЗ «Городская детская больница» желает Вам и коллективу Вашего предприятия успехов, процветания и надеется на дальнейшее сотрудничество.»

Главный врач МУЗ «ГДБ» Е. И. Аксентьева


Фестиваль снежных скульптур «Гиперборея-2005»

Февраль 2005 г.

«Администрация г. Петрозаводска благодарит Вас за участие в VI Международном зимнем фестивале «Гиперборея-2005»

Глава самоуправления города Петрозаводска В. Н. Масляков


Национальная библиотека Республики Карелия

Февраль 2005 г.

«Национальная библиотека РК благодарит Вас за безвозмездную помощь — выделение бумаги для издания «Библиотечного вестника Карелии» и выражает искреннюю признательность за постоянную бескорыстную поддержку нашей организации.»

С уважением
Директор Национальной библиотеки РК И. А. Добрынина


Музыкальный театр и Русский театр драмы

Январь 2005 г.

Компания «Офис-Клаб» оказала спонсорскую помощь Музыкальному театру и Русскому театру драмы, которым была оказана высокая честь открывать международный фестиваль в городе Пскове, посвященный А. С. Пушкину.

 


I Международный конкурс юных журналистов и сочинителей «XXI век. Время и мы»

Январь 2005 г.

«Администрация Детской школы искусств выражает огромную благодарность за помощь в организации проведения I Международного конкурса юных журналистов и сочинителей «XXI век. Время и мы», за многолетнее сотрудничество, понимание наших творческих замыслов и актуальных проблем.

В оргкомитет поступило более 100 журналистских материалов и литературных работ от 70 участников из Петрозаводска, районов Карелии, а также из Норвегии и Германии. Конкурс был призван поощрить и стимулировать творческую и общественную активность юных журналистов, привлечь внимание молодежи к актуальным проблемам современности, содействовать формированию успешной личности в будущей жизни, а значит успешности государства.

Благодаря Вашему вниманию и поддержке все победители и участники в четырех номинациях получили дипломы и призы.»

Директор школы В. А. Маркова